Художественный руководитель Третьяковского СДК приняла участие в межрайонном областном конкурсе ведущих игровых программ "Затея-2018"

29 мая 2018 года в г. Ярцево в районном центре досуга прошёл межрайонный областной конкурс ведущих игровых программ «Затея – 2018», организатором которого стал  ГБУК «Смоленский областной центр народного творчества» при поддержке  Департамента Смоленской области по культуре и  туризму.

В конкурсе приняли участие: Ярцевский, Духовщинский, Кардымовский, Сафоновский районы – всего 5 участников. От нашего района приняла участие Семёнова Надежда Петровна – художественный руководитель Третьяковского СДК – филиала МБУК «Районная централизованная клубная система». Она представила игровую программу для детской аудитории  «Настоящие индейцы».

04.06.2018

Жюри подведёт итоги, когда пройдут межрайонные конкурсы в г. Рудня и в МБУК «Районный Дом культуры» Смоленского района.