Интересно и весело отметили День Святого Валентина в Пречистом

14  февраля  2017  г.в  Пречистенском  СДК  прошла  познавательно -  развлекательная   программа  для  детей  и  подростков  «День  Святого  Валентина».

Всех  собравшихся  ведущая  поздравила  с этим замечательным  праздником, рассказала  историю  его  возникновения  и  прихода  в  Россию, познакомила  с  традицией   дарить  подарки  в  этот  день, напомнила,  что  к  выбору  подарка  нужно  относиться  с  полной  ответственностью,  указала  на  основную  деталь  праздника -  «валентинки», которые  должны быть  выполнены  в  форме  сердечка.

16.02.2017

Мероприятие прошло  в  теплой  и   дружеской  атмосфере. Все  дружно  участвовали  в  викторине,  дополняли  пословицы  и  поговорки, из  сердечек  собирали  пары, называли  знаменитых  людей  с  именем  Валентин  и  Валентина  и  их  профессии. Особенно  всем  понравилось  « Валентиново  дерево»,  где  на  ветках   находились  сердечки  с  предсказаниями.

На  протяжении всего  мероприятия  работал почтовый  ящик,  и  любой  желающий  мог  отправить  валентинку адресату. Программа  чередовалась  музыкальными  паузами  и  прошла  интересно  и  весело.