Концерт в доме культуры Третьяково - настоящий весенний подарок для жителей деревни

Концерт, посвящённый международному женскому дню 8 марта и состоявшийся в Доме культуры Третьяково, оказался настоящим весенним подарком для жителей деревни.

Отличное настроение, яркие впечатления, душевный подъём – всё это для своих зрительниц обеспечил творческий коллектив участников художественной самодеятельности Третьяковского СДК.

Выступления Даниила Максименко, Лизы Василевской ,Светланы Сюриной ,Антонины Фоменковой, Сергея Шейдт,  Александра Сударева , Татьяны Бабарико , Ирины Донской , Светланы Шейдт ,Татьяны Дударевой, Ольги Логиновой, Роланда Ковалёва, Надежды Семёновой , Светланы Сергеенковой и   Вики Карабановой принимались дружными благодарными аплодисментами.

15.03.2018

От имени  дома культуры каждой пришедшей женщине или девушке вручалась поздравительная открытка. Для каждой участницы самодеятельности были подготовлены небольшие подарки от предпринимателя Виктора Никитьевича Свинцова и депутата сельского поселения Надежды Петровны Семёновой.

После концерта состоялся вечер отдыха «Весеннее настроение». Благодаря  предпринимателю Татьяне Ильиничне Бочулинской для гостей было организовано сладкое угощение и чаепитие .Ведущая Н.П. Семёнова провела праздничную викторину о женщинах  и интересную развлекательную программу. Гости активно участвовали в конкурсах ,пели и танцевали. Праздник оставил добрые и приятные впечатления.