Конкурсно-игровую программу «Эпидемия любви» провели в д. Булгаково

14.02.2017

В конце зимы приятно разбавляет атмосферу холодных будней хороший “сердечный” праздник. День святого Валентина, или День всех влюбленных – праздник, который отмечают многие люди по всему миру. 11 февраля в Булгаковском СДК  в теплой и дружественной обстановке прошла подготовленная и проведенная Булгаковским СДК совместно с Булгаковской сельской библиотекой конкурсно-игровая программа «Эпидемия любви».

О  грустной, но очень романтичной истории возникновения этого замечательного праздника, о традициях проведения его в разных странах мира присутствующим рассказали ведущие  мероприятия Фомочкина С.В. и Дмитриева Л.М. Затем присутствующие с интересом участвовали в различных конкурсах и играх: «Признание в любви в стихах», «Собери разбитое сердце»,  «Как хорошо ты знаешь свою половинку», «Угадай песню по рисунку», «Рисуем символ праздника» и другие. Все вместе вспомнили пословицы и поговорки, которых о любви и семье сложено немало. Продолжением вечера стала зажигательная дискотека. Юмор, веселье, хорошее настроение не покидало гостей на протяжении всего праздника.