Летние каникулы вместе с районным домом культуры

На прошлой неделе Духовщинский районный дом культуры снова встретил весёлыми играми и мастер-классами все желающих мальчиков и девочек.

Во вторник, 3 августа, прошло игровое мероприятие "Ура! Мы снова вместе!", на котором ребята веселились и играли. В завершение дети приняли участие в мастер-классе по изготовлению сказочной гусеницы.
09.08.2021

А в четверг, 5 августа, не взирая на дождик на улице, в районном Доме культуры было весело, потому что для пришедших ребят прошла спортивно-игровая программа "Первый Я!" и мастер-класс "Божья коровка", на котором дети своими руками научились из бумаги делать забавную поделку.