Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений для третьяковцев

В последние дни уходящего 2017 года в зале Третьяковского СДК  состоялся   актуальный для этой поры мастер–класс по изготовлению новогодних украшений.

Заведующая библиотекой С.В. Шейдт  подготовила книжную выставку «Мы все живём в ожидании чуда». Мастер-класс провела  наша односельчанка, рукодельница, Татьяна Альбертовна Ковальченкова. Она продемонстрировала разнообразные техники, дала чёткие и понятные инструкции. Доступный материал, много полезной информации - всё точно, почти виртуозно.

09.01.2018

Кроме того Татьяна Альбертовна  принесла с собой  заготовки и подарила их Третьяковскому СДК для украшения  занавеса и окон. Татьяна Альбертовна очень креативный человек - у неё «золотые руки», много задумок, она всё успевает. В эти дни у неё был день рождения. Работники культуры поздравили её и вручили небольшой сувенир. Благодарим за содействие  мужа  Т.А. Ковальченковой Александра Васильевича Сударева.