Международный женский день в деревне Булгаково получился трогательный, очень теплый и душевный.

Работниками Булгаковского СДК Дмитриевой Л.М. и заведующей Булгаковской сельской библиотекой Фомочкиной С.В., а также участниками местной художественной самодеятельности был подготовлен концерт, посвященный прекрасной женской половине человечества. Всех присутствующих до глубины души тронуло выступление детей:  школьниц -  Семенковой  Карины, Шацевой Екатерины, Зизиной Анастасии,   и дошкольников  -  Даниила  Клюева, Дмитриевой Кристины, Семенковой  Миланы, Клюевой Варвары, Симина Павла.

12.03.2018

В их исполнении прозвучали стихи и песни, посвященные мамам, бабушкам,  сестрам. Также ими были вручены цветы, сделанные своими руками, всем присутствующим на празднике женщинам.

Порадовали новыми песнями, шуточными сценками, своим  артистизмом и задором, с которым исполнялись номера, участники взрослого коллектива художественной самодеятельности: Новикова Т.В., Новикова Н.В., Дмитриева М., Новикова Ирина.  В зале не смолкали дружные аплодисменты.

Организаторы благодарят за оказанную материальную помощь в проведении праздника Сазанкову Т.И. -  Главу Булгаковского сельского поселения, Березкина В.И, депутата  Духовщинского районного Совета депутатов.