Новогодние праздники отметили и в д. Третьяково

31 декабря прошедшего года в Третьяковском СДК состоялась развлекательная программа «Под бой курантов».

Пришедшие участвовали в играх и конкурсах, известные стихи и песни в преддверии Нового 2017 года звучали по- новому: с веселыми приколами и пародиями.

В роли ведущих у елки были Н.П. Семенова и А.Н. Иванков. Также гостей  поздравляли и приглашали в хоровод долгожданные и очаровательные Дед Мороз (Н.П. Клименков) и Снегурочка (Д.В. Шейдт).

10.01.2017

Третяковцев порадовали и С.Я. Гойчикова, Юля Береснева  и  Ламнова Юлия. Они мастерски своими руками изготовили карнавальные костюмы и превратились в сказочных персонажей, чем создали в зале атмосферу таинственной новогодней интриги. Н.В. Максимова превратилась в хозяйку будущего года - Курицу. С добрыми пожеланиями, по обычаю,  обсыпала всех пшеницей к добру и богатству. За эти новогодние импровизации женщины получили заслуженные ценные призы.

Многие гости участвовали в веселом   новогоднем   предсказании на 130 лотов.    После первого часа Нового года мероприятие продолжилось танцевальной программой.

Детский  утренник «12 волшебных часов» состоялся 4 января.  С удовольствием все вместе рисовали Петушка, отвечали на вопросы ведущей «Что такое Новый год?», читали стихи Деду Морозу.

Команда девочек со Снегурочкой (Дарья Шейдт) отлично исполнили  «Новогодний  флешмоб». Мальчики под руководством Деда Мороза (Роланда Ковалёва) показали класс  в «Зажигательном» флешмобе. Пришедшие в карнавальных костюмах дружно поздравили всех с Новым годом и получили сладкие призы. Никто из деток не стоял во время игр и танцев, а самые маленькие станцевали традиционный новогодний хоровод первый раз в жизни.За своими родными сокровищами следили глаза мам, пап, бабушек, старших братьев и сестёр, ведь для взрослых улыбки и смех детей - самое важное в жизни .

За предоставление денежных средств, за материальную поддержку этих  и предстоящих мероприятий была объявлена и выражена дружными аплодисментами благодарность: председателю СПК «Искра» Татьяне Тимофеевне Клименковой, предпринимателям Рухии Домаровне Мичировой, Виктору Никитьевичу Свинцову, Наталье Владимировне Петренко, Главе Третьяковского сельского поселения Александру Николаевичу Иванкову, (который, кроме этого, для своих односельчан, является заводилой во всех общественных мероприятиях), Сергею Николаевичу Калистратову,  депутату районного совета Эдуарду Анатольевичу Лохманову, депутатам Третьяковского сельского поселения Ольге Владимировне Алхименковой, Надежде Петровне Семеновой,  Сергею Александровичу Исаеву.

.