Начало лета в "Энергетике"

Начало лета ДК "Энергетик" ознаменовал двумя детскими мероприятиями под названием "Прыжок в лето".
В 10.00 на программу пришли маленькие зрители - воспитанники детского сада со своими воспитателями. Здесь их радостно встретил Карсон, Который живёт на крыше! А потом начались состязания, эстафеты, конкурсы и загадки. Далее ребят пригласили в зрительный зал, где юные артисты из театральной студии "Лукоморье" (руководитель Плотникова Ю.Н.) , что работает при Доме культуры, показали сказку "Теремок на новый лад". После представления все зрители, и взрослые и дети, получили от Карлсона сладкие призы.

06.06.2017

В 15.00 была проведена такая же программа для ребят посёлка Озёрный, которые не смогли попасть на первое представление. Одни уже давно школьники, а другие просто не ходят в детский садик по разным причинам.
Помимо всего, что было в утренней программе, здесь в конце был показан мультфильм "Дед Мороз и лето...". который окончательно убедил всех присутствующих в том, что действительно пришло лето и наступила прекрасная пора школьных каникул.
С праздником, ребята!!!