Новости районного дома культуры

Работники Духовщинского районного дома культуры снова на этой неделе веселили ребятишек, которые отдыхают на каникулах.

10 августа в районном Доме культуры весело отметили День физкультурника. В честь этой даты было проведено детское спортивно-игровое мероприятие "В здоровом теле - здоровый дух!"

12.08.2021

Для ребят прошли соревнования по перетягиваению каната, поиску загадок, среди них выявили самого меткого стрелка, а ещё все желающие приняли участие в эстафете "Кто быстрей". Также все участники мероприятия проявили свои творческие способности  и присоединились к мастер-классу "Футбольный мяч".

А 12 августа прошло очередное детское игровое мероприятие "Творим, что хотим". Ребята играли в весёлые спортивные игры "Русский богатырь", "Боулинг", "Собиратель", "Найди клад", разгадывали загадки и  также для всех прошёл мастер-класс по изготовлению "Веселой букашки".