Патриотический час " Имя твоё-герой ,подвиг твой бессмертен"

4 декабря зав.библиотекой Фомочкиной С. В совместно с директором Булгаковского СДК Дмитриевой Л. М проведён для детей патриотический час " Имя твоё-герой ,подвиг твой бессмертен".

Детям рассказали , что этот памятный день установлен в целях увековечения памяти воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами, чьи имена остались неизвестными.

06.12.2017

Детям рассказали, что этот памятный день установлен в целях увековечения памяти воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами, чьи имена остались неизвестными.

Поговорили с детьми о том, почему мы должны чтить и помнить героев, погибших на войне. Прозвучали стихи Э. Асадова " Могила Неизвестного солдата" и В. Высоцкого " На братских могилах не ставят крестов". Память погибших воинов почтили минутой молчания.