Познавательная программа "Звезда по имени Гагарин"

Тема космоса всегда интересна людям, начиная с самого раннего детства, поэтому познавательная программа проведённая для детей 12 апреля директором Булгаковского СДК Дмитриевой Л.М к Дню космонавтики "Звезда по имени Гагарин" прошла увлечённо и интересно.

Детям рассказали о жизненном пути капитана перового звездолёта,они с интересом рассуждали, какими качествами должен обладать космонавт, участвовали в викторине, отвечали на вопросы о первом полёте человека в космос, загадочных звёздах и далёких планетах. Также была представлена книжная выставка о Ю. А Гагарине.

16.04.2018