Пречистенцы присоединились к акции "Ночь кино-2018"

25 августа  по всей России прошла всероссийская  акция  «Ночь  кино». Пречистенский  сельский  дом  культуры  также  включился  в  акцию.

В зрительном  зале,  где  проходят концерты  и  разные  мероприятия,  была  выставлена  мультимедийная  аппаратура, экран,  развешаны  афиши,  где было  написано  когда,  в  какое  время  и  какой  фильм  будет  демонстрироваться. В  рамках  акции  бесплатно   были показаны  три  фильма: «Последний  богатырь», «Танки», «Рубеж».

27.08.2018

Активными  зрителями  были  дети  и  подростки, но  и  взрослые  тоже  не  отставали. Запомнились  слова  одного  зрителя, который  выразил  восхищение  словами: «Как  в  старые  добрые  времена».

Вечер  продолжила  молодежная  дискотека.