Пречистенская детвора приняла участие в театрализованной программе "Ключ в лето"

Пречистенский сельский дом культуры совместно с реабилитационным центром для несовершеннолетних  детей  «Ласточка» провели театрализованную программу  «Ключ в лето», посвящённую  этому празднику.

Мальчишки и девчонки вместе с веселыми клоунами искали заветный ключ в «Лето», а проказница баба Яга всячески его скрывала, задавая ребятам все новые и новые испытания: посетить «Мир сказок», поучаствовавать  в веселой викторине, сварить и перенести в чугунках кашу.

06.06.2018

С большим удовольствием дети приняли участие в каждом  конкурсе.  Отказаться от своего обещания Бабе Яге  было практически невозможно и она отдала ребятишкам заветный ключик.  Но неожиданной  для всех стала просьба Бабы Яги к гостям. У неё сломалась метла и она обратилась к ребятам, чтобы те помогли ей с ремонтом её транспортного средства. Дети помогли Бабе Яге и при помощи волшебных слов и зажигательных песен.

В финале театрализованной программы Баба Яга и веселые клоуны  поблагодарили всех ребят за помощь, поздравили с праздником, подарили сладкие призы и, конечно же, вкуснейшее мороженое.