"С гордостью за Отечество". Бересневский СДК

12  апреля  2018  года в  Бересневском  СДК совместно  с  библиотекой была  проведена познавательная  программа « С гордостью  за  Отечество».

Заведующая  сельской  библиотекой В.И.Колосова представила  книжную  выставку, а  затем подробно рассказала  детям об этом  празднике.

16.04.2018
  1. апреля 1961 года. Эта  дата навсегда останется в мировой  истории  как  одна из  самых значимых. Ю.А.Гагарин впервые в истории совершил космический  полет.

Директором  СДК Антоновой  Л.Г. была  проведена  познавательная викторина и  игровая  программа «Космическое  путешествие» Дети  с  удовольствием участвовали в  различных  конкурсах, отгадывали  космические  кроссворды.

Время  прошло  быстро  и  интересно.