состоялась очередная встреча участников клуба «Городок»

31 марта в Духовщинском районном Доме культуры прошла очередная встреча участников клуба «Городок» под романтическим названием «Весеннее настроение».

Участники с радостью встретились за чашкой чая и вспоминали и исполняли песни о весне, о любви. Читали стихи, танцевали и участвовали в конкурсах.

Также перед присутствующими выступила Антонина Ивановна Фоменкова, жительница д.Третьяково, прекрасная женщина и поэтесса. Она познакомила всех со своим творчеством, читала любимые стихотворения собственного сочинения, и подарила Дому культуры свою шестую книгу стихов «Мой край берёзовый». Гости мероприятия с хорошим позитивным настроением покидали РДК.
04.04.2022