Творческий коллектив "Хорошее настроение" выступил в деревне Петрищево

14 февраля в Петрищевском СДК выступил творческий коллектив «Хорошее настроение» с концертной программой  «Россия - как из песни слово!».

Концерт прошел в рамках празднования 75-летия освобождения г. Духовщина  и района от фашистских захватчиков. Коллективу неоднократно приходилось выступать в д. Петрищево. И в этот раз коллектив подготовил интересную программу.

Сняткова Ольга, обладая природным, очень красивым проникновенным голосом, исполнила песни « Широка река» и «Снег летит». Настолько  она понравилась зрителям, что некоторые из них не могли усидеть на своих местах, а пустились в пляс.

19.02.2018

Участники художественной самодеятельности Зимецкого СДК, Романова Наталья, Рыжикова Олеся, под  аккомпанемент баяниста Силаева Виктора очень задорно исполнили народные песни: « В этой деревне огни не погашены», «Фонарики», « Под окном высоким». Песню « Белая верба» очень душевно исполнила Савина Надежда, ей  подпевали  зрители.

Силаев Виктор под собственный аккомпанемент исполнил лирическую песню « Я назову  тебя зоренькой». Очень профессионально, артистично продемонстрировала свои  вокальные данные Дмитриева Людмила, она исполнила песни: «Родные края», « Пусть песня плачет и смеется»,  «Гитара мается». Зал взорвался аплодисментами  с криками «Браво».

Квартет в составе Снятковой Ольги, Даниленковой Алевтины, Савиной Надежды, Галактионовой Зинаиды  исполнил песни: « Вот   кто-то с горочки спустился»,  «Гуляй, Россия», «Чарка на  посошок». После каждого выступления не смолкали аплодисменты  зрителей.

Глава муниципального образования  Бабинского сельского  поселения  Немкова  Елена  Александровна выражает сердечную  благодарность участникам коллектива «Хорошее настроение» за прекрасное выступление.