В Бабинском СДК прошёл вечер «Нам дороги эти позабыть нельзя»

8 мая работники Бабинского сельского Дома культуры совместно с библиотекой подготовили и провели тематический вечер «Нам дороги эти позабыть нельзя».

Вечер начался с минуты молчания. Заведующая Бабинской библиотекой Надежда Павловна Михальчук подготовила выставку «Война в поэзии». Присутствующие в зале подхватывали и подпевали песни «Катюша», «Огонек» и другие.

9 мая работники Дома культуры вместе с детьми посетили и поздравили с праздником тружеников тыла и малолетних узников Ксенафонтову Антонину Антоновну и Лавнуженкову Евгению Владимировну. Дети читали стихи и вручили цветы. Всех вам благ!

11.05.2017

Работники Дома культуры благодарят за оказание материальной помощи в проведении мероприятий депутатам районного Совета Петрищенкову Владимиру Михайловичу, Василенкову Алексеею Петроовичу, Мисуркину Юрию Владимировичу.