В Бабинском СДК прошла тематическая программа «Россия, Россия, Единство»

4 ноября 2018 года работники Бабинского СДК совместно с зав. библиотекой Михальчук Н.П. провели тематическую программу «Россия, Россия, Единство».

Дети познакомились с книжной выставкой «Когда мы едины, мы непобедимы».

Руслан Новиков в образе К. Минина прочитал призыв – монолог к людям объединиться, чтобы выгнать захватчиков – поляков с нашей Земли.

07.11.2018

Дети познакомились с книжной выставкой «Когда мы едины, мы непобедимы».

Зав. библиотекой Михальчук Н.П. рассказала об историческом значении праздника 4 ноября  «День  народного единства»  и  героях К. Минине и Д. Пожарском.