В Бабинском СДК состоялся праздничный концерт «С любовью к женщине»

В Бабинском СДК состоялся праздничный концерт «С любовью к женщине».

Открыла праздничную программу поздравлениями и пожеланиями добра, благополучия и любви  художественный руководитель Бабинского сельского Дома культуры А.Н.Лошманова.  Теплые, трепетные стихи для мам прочли  Новиков Макар, Лошманов Павел, Сафронова Кристина. Выразительно, чувственно  прочел стихотворение «Любопытный рос малыш» Кужелин Кирилл. Сафронова Кристина  исполнила песню «Мама лучшая на свете». До слез растрогала песней «Мамочка моя» Наталья Сафронова. Сафронова Кристина и Прохорова Карина исполнили задорные частушки. Задушевные песни исполнила заведующая Бабинской сельской библиотекой Н.П. Михальчук.  Песни в исполнении Натальи Усынкиной принимались долгими аплодисментами.

09.03.2017

В Бабинском СДК состоялся праздничный концерт «С любовью к женщине».

Юмористические сценки «Русские бабки на конкурсе красоты», «Бабки на дискотеке», «Мужчины поздравляют женщин» были сыграны А.Буровой, Т.Ковалевой, И.Журило, Н.Сафроновой.

Всех женщин с замечательным, озаренным яркими лучами света праздником весны поздравила глава муниципального образования Бабинского сельского поселения Е.А. Немкова. Елена Александровна пожелала  здоровья, благополучия, улыбок, мирного неба над головой, любить и быть любимыми. Е.А. Немкова передала поздравления от депутатов Духовщинского районного Совета депутатов В.М.Петрищенкова, А.П. Василенкова и Ю.В. Мисуркина.

Заключительным номером программы прозвучала песня «Желаем».

Праздник стал настоящим подарком для женщин, которые выразили огромную благодарность за подаренный вечер.