В Булгаковском СДК прошёл вечер отдыха " Вместе мы Россия"

4 ноября Директором Булгаковского СДК Дмитриевой Л.М и зав. Библиотекой Фомочкиной С.В был подготовлен и проведён вечер отдыха " Вместе мы Россия".

День Единства, 100-летие Октябрьской социалистической революции , а также 100-летие ВЛКСМ. Об истории, о патриотизме и единстве прошлых лет связанных с этими знаменательными датами было рассказано работниками культуры. Зав. библиотекой Фомочкина С.В приготовила интересную выставку информацию " 1917 г . 100 лет Октябрьской революции".

08.11.2017

День Единства, 100-летие Октябрьской социалистической революции , а также 100-летие ВЛКСМ. Об истории, о патриотизме и единстве прошлых лет связанных с этими знаменательными датами было рассказано работниками культуры. Зав. библиотекой Фомочкина С.В приготовила интересную выставку информацию " 1917 г . 100 лет Октябрьской революции" Приятно удивила всех гостей Новикова Татьяна Васильевна , которая рассказала стихотворение " Комсомольский билет" на белорусском языке. Валентина Ивановна Толпыго и Новикова Татьяна Васильевна показали как правильно завязывать пионерские галстуки. Молодёжь соревновалась кто быстрее соберёт из букв слова Отчизна и Отечество . И конечно на протяжении всего вечера присутствующие вспоминали песни своей комсомольской юности . Вечер прошёл очень интересно.