В Булгаковском СДК состоялся праздничный концерт

7 марта в Булгаковском СДК состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта, подготовленный и проведенный Домом культуры совместно с Булгаковской сельской библиотекой и местной школой.

В начале праздника теплыми словами поздравила всех женщин глава муниципального образования Булгаковского сельского поселения Духовщинского района Сазанкова Т. И.

09.03.2017

На протяжении всего концерта в стихах, песнях, сценках звучали слова благодарности мамам, бабушкам, дочкам, сестрам, подругам. Бурные аплодисменты присутствующих были адресованы каждому выступающему. Приятно было видеть радостные лица гостей в зале. Хорошее настроение зрителей стало лучшей благодарностью подготовившим праздничное мероприятие.

Директор Булгаковского СДК Дмитриева Л.М. и заведующая Булгаковской сельской библиотекой Фомочкина С.В. хотят поблагодарить самых активных участников художественной самодеятельности  жительницу д. Булгаково Новикову Татьяну Васильевну и заведующую Булгаковским ФАП Арещенко Ирину Михайловну. А также за помощь в подготовке учащихся к праздничному концерту старшую вожатую Булгаковской школы Семенкову Аллу Сергеевну.