В центральной районной библиотеке состоялся праздник-поздравление «Ты одна такая, любимая родная»

25 ноября в центральной районной библиотеке состоялся праздник-поздравление «Ты одна такая, любимая родная», посвященный международному дню матери. В уютном читальном зале библиотеки собрались люди разных возрастов – бабушки, мамы, и будущие мамы.

26.11.2018

В роли ведущих на празднике выступили сотрудники библиотеки  Федоренкова Т. и Долженко Т. в образе новых русских бабок, они на протяжении всего мероприятия веселили народ своими шутками, создавая неповторимую атмосферу веселья и праздника.

Для присутствующих на празднике звучали музыкальные поздравления с днем матери от Юлии Ходотовой, Татьяны Новиковой, Татьяны Тюняевой, Светланы Гончаровой, Ольги Конашенковой.

Тюняев Павел, Гончаров Матвей, Баева Полина – юные читатели библиотеки пришли на мероприятие, чтобы поздравить всех мам с праздником.

Директор библиотеки Каралева И.О. поблагодарила ребят за прекрасное выступление.

Много теплых  слов поздравления в адрес мам звучало от гостей, которые  принимали самое активное участие в мероприятии: Образцовой-Чепой Н.С., Ивановой Н.С., Семенковой  М.А., Глушницкой Л.Н. Пановой Л. Л,  Сергеевой Л. и др.

В заключение все присутствующие благодарили сотрудников библиотеки за прекрасно проведенное время.