В д. Береснево прошли новогодние меропрятия

В новогодние и рождественские праздники в  Бересневском  СДК   прошли культурно-развлекательные  программы.

31 декабря состоялся бал – маскарад  под названием «Поверьте в сказку».  Проходили конкурсы, шуточные предсказания, гороскоп на  2017 год - год Петуха.  На празднике было многолюдно и весело.

2 января  дети с удовольствием поучаствовали в новогодних приключениях Бабы Яги и  Ивашки.

4 января детвора с интересом участвовали в игровой программе «Весёлые старты».

13.01.2017

4 января детвора с интересом участвовали в игровой программе «Весёлые старты».

6 января  прошел  вечер  отдыха «Ночь перед Рождеством».  Присутствующие  участвовали в конкурсах, пели частушки, танцевали.

8 января  была проведена викторина «Зимушка – Зима», дети отгадывали загадки, составляли пословицы о зиме, с  азартом  участвовали в конкурсе на быстрое  и правильное произношение скороговорок.

Работники Бересневского СДК  благодарят спонсоров новогодних праздников Курышева Ю.В., Баканова А.Н., Гураль Л.Н.,  Григорьева Б.С., Косыреву Н.А.; И.П. Воробьёва Н.Н., депутатов  Бересневского сельского поселения Берёзкина Виктора Ивановича, Василькову Валентину Михайловну,  Воробьёву Надежду Павловну, Трусова Михаила Ивановича.