В Духовщинском районе состоялся районный конкурс игровых программ

20 апреля 2016 года состоялся семинар – практикум работников МБУК «Районная централизованная клубная система», во время которого прошёл районный конкурс  ведущих  игровых программ «Затея – 2016» среди сельских работников культуры.

В конкурсе приняли участие: Иванова Светлана Михайловна – художественный руководитель Велистовского СДК, Рыжикова Олеся Андреевна - художественный руководитель Зимецкого СДК, Смирнова Наталья Александровна – аккомпаниатор Пречистенского СДК, Попеева Людмила Александровна – методист ДК «Энергетик» п. Озёрный, Плотникова Юлия Николаевна – культорганизатор  ДК «Энергетик» п. Озёрный.

25.04.2016

Иванова Светлана представила конкурсную программу для взрослой аудитории  «Знатоки кино». В программу включены вопросы о фильмах, снятых в 60-70-80-е годы, где исполняли роли знаменитые актёры.

Рыжикова Олеся выступила  с очень интересной программой «Лисичка – сестричка с сундучком со сказками» для детской аудитории. Олеся настолько вжилась в образ «Лисички – сестрички», что присутствующие в зале дети с азартом принимали участие в викторинах и играх.

Смирнова Наталья  представила программу «Весёлый космодром». Очень подробно рассказала присутствующим о космосе. Дети с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах.

Самое  лучшее и интересное выступление было у Попеевой Людмилы и Плотниковой Юлии. Они представили игровую развлекательную программу «Две гусыни». Программа оказалась необычной и очень яркой.

По итогам конкурса всем участникам были вручены памятные сувениры