В "Энергетике" прошла военно-патриотическая акция "Георгиевская ленточка"

14 мая в ЦКР «Энергетик» состоялась военно-патриотическая акция «Георгиевская ленточка» для детей старшей и подготовительной группы детского сада «Сказка», посвящённая Дню Победы.

С ребятами была проведена беседа о войне, о   Днt Победы и о том, что именно символизируют цвета георгиевской  ленточки.

Затем  дети  посмотрели  военно-патриотический мультфильм "Легенда о старом маяке" и с удовольствием ответили на вопросы мини-викторины по содержанию просмотренной анимации. В заключение мероприятия все ребята получили в подарок георгиевскую  ленточку и сфотографировались на память.

18.05.2021