В мае в Пречистенском СДК

Во  второй  половине  мае  2018г.  в Пречистенском  СДК  прошли  многие  мероприятия:  конкурсная   программа  для  детей  и  подростков  «  Алло,  мы  ищем  таланты!», игровая  программа  для  детей  и  подростков « Девчонки  и  мальчишки»,  выставка  детского  рисунка  «Мы   рисуем лето», познавательная  программа «День  славянской  письменности» ,а  также  дискотеки  для  детей  и  подростков.

Программы  проходили  в  теплой  и  дружеской   атмосфере с  целью  выявить  талантливых   детей  и  подростков , и  вовлечение  их  в  художественную  самодеятельность  Дома  культуры, расширение  кругозора  детей,  выявление   их   спортивных и  умственных  способностей.  Со  всеми  заданиями  ребятишки  отлично  справлялись.

30.05.2018

Мероприятия   заканчивались  дружным  чаепитием  и  весёлой  дискотекой.