В новогодние праздники в деревне Булгаково прошло очень много новогодних мероприятий.

31 декабря зал собрал гостей у новогодней ёлки. Праздник начался с представления небольшой новогодней сказки, с колдовством и превращениями, музыкальными номерами. Как всегда в сказке, добро победило зло. Называлась сказка " Отморозко".
Участники художественной самодеятельности от души постарались внести позитив и веселье в зал. В роли бабы Яги выступил Абрамов А., кикиморы - Белионкова Т., дочки Ёжки - Новикова Н.В ., Марфушечки Душечки -Фомочкина С.В., мамани - Новикова Т.В., Деда Мороза - Земцов А., Снегурочки - Новикова И.
10.01.2018
Конкурсы, загадки, викторины,смех и праздничная новогодняя атмосфера царили на протяжении вечера.
2 января для детей был проведён новогодний утренник " В хороводе с Дедом Морозом", помощь в проведении утренника оказала директор Ерышовского СДК Жарикова В. В., которая разработала для детей интересный сценарий и сама была в роли Деда Мороза. Но настоящим сюрпризом для детей стала Снегурочка, роль которой обыграла Аня Листошенкова.
Снегурочка как будто действительно пришла из леса к детям на праздник, с таким мастерством, артистизмом она вжилась в свою роль, что очень понравилась детям. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, много играли и, конечно, водили новогодний хоровод.
Также для детей в дни новогодних праздников проводились развлекательные программы: " Подарки Снеговика", " Весёлое рождество," где дети не только играли и веселились, но и пили чай со сладостями.
Спонсорскую помощь в проведении новогодних мероприятий оказала глава муниципального сельского образования Булгаковского сельского поселения Сазанкова Т. И., за что ей огромное спасибо.