В Озерненском ДК «Энергетик» прошёл мастер – класс «Игрушка из глины»

29 июля в Озерненском  ДК «Энергетик» прошёл мастер – класс «Игрушка из  глины».
01.08.2016
Степанова Н.Г. поделилась своими секретами мастерства изготовления глиняных игрушек. Всем было очень интересно! Дети и взрослые с большим интересом своими руками лепили разные игрушки из глины.  И всем стало ясно что:
Трудно глину находить:
И  готовить и лепить,
И сушить и обжигать,
Грунтовать и расписать,
 Да ещё лакировать.
А потом такая радость:
Летит птица, скачет заяц …
И  нарядны и смешны,
Веселятся от души.
И  хотя в этот день на дворе  ненастная  погода,  все получили заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций.