В Озерном прошло праздничное меропиятие, посвящённое дню рождения посёлка

День рождения — это всегда большой праздник. 6 апреля наш единственный и неповторимый, самый прекрасный и удивительный поселок Озерный отметил свой 48-й день рождения. За эти годы в поселке многое менялось, были взлёты и падения. Но, несмотря на все это, Озерный жив, он хорошеет, становится современнее. Это заслуга Главы МО Озерненского городского поселения О. В. Тихоновой и, конечно же,  замечательных людей поселка! Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в развитие и преображение Озерного.

И сейчас на наших глазах поселок меняется – ведётся большая работа по благоустройству, успешно развиваются культура и спорт, положительные перемены произошли в социальной и жилищно-коммунальной сферах. Благодаря всесторонней поддержке администрации в лице Главы Оксаны Викторовны Тихоновой, мы с надеждой смотрим в завтрашний день, потому как уверены — посёлок будет жить! Озерненцы могут не только по праву гордиться поселком, его историей, но и рассчитывать на перспективы в будущем.

07.04.2021

По поводу Дня рождения поселка в концертном зале ЦКР «Энергетик» собрались люди, неравнодушные к жизни Озерного. В торжественной части выступления прозвучали слова благодарности руководителей организаций своим работникам за плодотворный добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей. Также были вручены грамоты, благодарственные письма и подарки людям, которые  активно участвуют в жизни поселка.

В музыкальной части поздравления выступали солисты: О. Телеш, Л. Папеева, А. Велижева; вокальные группы «Сударушка» и «Карагод» (руководитель О. Ботвинникова), хореографический ансамбль «Самоцветы» (руководитель М. Занегин) – ЦКР «Энергетик». А также гостями на празднике был музыкальный коллектив из д. Савино Духовщинского района – вокальная группа «Реченька» (руководитель З. Галактионова).

Атмосфера в зрительном зале была праздничная, торжественная, и вместе с этим, очень доброжелательная и гостеприимная. Приятно было видеть добрые взгляды и улыбки на лицах присутствующих. Ведь в наше непростое время всем нам очень не хватает душевности и теплоты.

Ещё раз поздравляем озерненцев с праздником! Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царят на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!

худож.руководитель ЦКР Людмила Папеева