В п. Озерный отметили День матери

Отмечать День матери стало постоянной традицией в п. Озерный. И в этом году  праздник в честь женщин-матерей не стал исключением. Накануне Дня матери, 23 ноября, новый  центр культурного развития «Энергетик» гостеприимно распахнул двери для озерненцев и гостей поселка.

День Матери, один из значимых праздников в нашей стране, проходил торжественно и ярко.

Трогательных слов, звучавших со сцены в этот вечер,  удостоились женщины, испытавшие  счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

30.11.2018

Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Тихонова О. В. в поздравительной речи выразила признательность женщинам — мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелала  здоровья, успехов и счастья.

Как признание в любви, в знак своей глубокой благодарности, участники художественной самодеятельности ЦКР «Энергетик» и учащиеся детской школы искусств  подарили зрителям праздничную  концертную программу «Мама – первое слово».  Это совместное выступление было подарком всем женщинам, которым выпала счастливая судьба - быть мамой, и тем, кому выпало огромное счастье - быть чьими-то детьми, родиться на этой земле и знать любящие ласковые руки.

Дети и взрослые вложили всю свою душу в концертные номера, выражая свою любовь - в песнях, стихах, танцах, сценках.

В зале не смолкали  аплодисменты. Каждый музыкальный номер посвящался мамам и  стал  изюминкой для тех, кто присутствовал в этот  вечер на празднике.

На сцене ЦКР  выступали творческие коллективы: вокальная группа «Карагод», хореографический ансамбль «Самоцветы», дуэты, солисты, воспитанники и преподаватели детской школы искусств со своей музыкально-танцевальной программой.

Ярким финалом концерта  стало участие самых маленьких участников концерта – ребят театральной студии «Лукоморье». Дети подарили поделки, сделанные своими руками,  своим мамам, присутствующим в зрительном зале.