В Петрищевском сельском Доме культуры прошел праздник «Всё на земле от материнских рук», посвященный Дню Матери

25 ноября в Петрищевском сельском Доме культуры прошел праздник «Всё на земле от материнских рук», посвященный Дню Матери.

Поздравления с праздником и наилучшие пожелания прозвучали от директора Дома культуры Галины Петровны Голозовой.

Передали свои поздравления присутствующим депутаты Духовщинского районного Совета депутатов Владимир Михайлович Петрищенков, Алексей Петрович Василенков, Юрий Владимирович Мисуркин.

28.11.2017

Юрий Владимирович вручил благодарственные письма матерям, чьи сыновья сегодня служат в рядах Российской Армии, и поблагодарил их за достойное воспитание защитников Родины. Подарком для всех присутствующих стали песни в исполнении Юрия Мисуркина.

С самым теплым, нежным, добрым праздником всех мам и бабушек поздравила глава муниципального образования Бабинского сельского поселения Елена Александровна Немкова.

Задушевные песни звучали в исполнении Галины Голозовой и Надежды Молотковой. Стихами и песенками поздравили своих мамочек и бабушек дети. Поучительные сценки «Робот» и «День помощи родителям», повествующие  о трудной, но веселой жизни детей и родителей, были исполнены семейными дуэтами Лелетиных и Андрейчук.

Гвоздем программы стали две «матрешки» в ярких нарядных сарафанах, исполнившие веселый танец матрешек.

Хочется отметить заведующую Петрищевской библиотекой Елену Геннадьевну Андрейчук за организацию работы с детьми при подготовке праздника, оформления зала и изготовлении подарков для мам и бабушек.

Жители деревни Петрищево и близлежащих деревень выразили искреннюю благодарность работникам культуры за подготовленное мероприятие и  депутатам районного Совета депутатов В.М. Петрищенкову, А.П. Василенкову за понимание и материальную поддержку.