В Пречистенской библиотеке прошел познавательный час «Венец всех ценностей – семья»

В международный День семьи 15 мая в Пречистенской библиотеке прошел познавательный час «Венец всех ценностей – семья».

Накануне в библиотеке была оформлена книжная выставка «Мой мир – моя семья». На ней расположились книги по этике, психологии и семейному воспитанию.

Ведущие Старотоненкова А.П. и Ставрова С.А. рассказали детям об  истории возникновения праздника Дня семьи.

17.05.2017

Далее мероприятие продолжилось игровой программой. Ребята отгадывали загадки в конкурсе «Семейные загадки», собирали из разрезанных фрагментов пословицы в игре «Пословица недаром молвится», затем дети называли ласковые слова о своей семье.

Далее ведущие предложили детям нарисовать свою семью. В заключение программы всем присутствующим были вручены памятные буклеты, а победителям были вручены грамоты и подарки.