В Пречистенской сельской библиотеке прошёл литературный вечер «Наш край в стихах и прозе»

В рамках акции «Читающая Смоленщина» 25 апреля в Пречистенской сельской библиотеке  был проведен литературный вечер «Наш край  в стихах и прозе» , посвящённый  творчеству cмоленских писателей.

В теплой и дружественной обстановке ведущие Ставрова С.А. и Старотоненкова А.П.  познакомили участников мероприятия с творчеством писателей – земляков: М.В.Исаковского ,А.Т.Твардовского , Н.И.Рыленкова , Ф.Н.Глинки.

26.04.2018

В рамках акции «Читающая Смоленщина» 25 апреля в Пречистенской сельской библиотеке  был проведен литературный вечер «Наш край  в стихах и прозе» , посвящённый  творчеству cмоленских писателей.

Эти имена известны не только у нас в крае, но и за его пределами. Все они оставили огромный кладезь литературных произведений. Их имена не должны забываться, чтобы многие будущие поколения знали, помнили и ценили это.

Далее  были прочитаны некоторые стихотворения и небольшие отрывки из их произведений.

Глава муниципального образования  Пречистенского  сельского поселения Смирнова Татьяна Александровна прочитала отрывок из стихотворения А.Твардовского «Василий Тёркин». Мероприятию сопутствовала книжная выставка «Наш край  в стихах и прозе».