В Пречистенском СДК поздравили зимних именинников

Самый долгожданный детский праздник — это, несомненно, день рождения. В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия.

Сделать праздник незабываемым  поможет традиция отмечать день именинника  в кругу друзей. Так,  в  Пречистенском  СДК  29 января 2019г. прошел тематический  час  для детей ко  Дню  именинника «Большой  секрет  для  маленькой  компании».

30.01.2019

Сделать праздник незабываемым  поможет традиция отмечать день именинника  в кругу друзей. Так,  в  Пречистенском  СДК  29 января 2019г. прошел тематический  час  для детей ко  Дню  именинника   «Большой  секрет  для  маленькой  компании».

В  этот  день  собрались  ребятишки, у  кого  день  рождения зимой. Для  них  были приготовлены  угощение, подарки и необычное поздравление от сказочных персонажей.  Дети играли, принимали участие  в   различных конкурсах, танцевали, загадывали загадки, водили каравай, исполнили песню «Пусть бегут неуклюже».

В конце мероприятия именинникам подарили  небольшие подарки  на  память и воздушные шары. Закончилась программа  дружным  чаепитием.