В Пречистенском СДК прошёл праздничный концерт ко Дню матери «Загляните в мамины глаза»

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза.

26.11.2018

23 ноября 2018  г.  в  Пречистенском  СДК  прошёл  праздничный  концерт  ко  Дню  матери «Загляните в  мамины  глаза». В  фойе  Дома  культуры  расположилась  выставка  детского  рисунка  «  Мама  и  Я». Словами поздравления наших  милах  мам   открыла  вечер  ведущая  . От  имени  главы  Пречистенского  поселения всех мамочек  поздравила депутат Калачёва Л.А. Тёплые  и  нежные  слова   женщинам  -  матерям  прозвучали  от  депутата  районного  Совета  депутатов  5 созыва  Васильковой  В.М.  Разножанровая  программа ,  яркие костюмы, хорошее  настроение -  всё  создавало  атмосферу  праздника. Зрители (в  основном  это  были  женщины ) с  любовью  смотрели на прекрасное  выступление  детей  и  взрослых . Шуточный  танец « Мамины  туфли» в  исполнении девочек реабилитационного центра  с  приютом  « Ласточка»  никого  не  оставил  равнодушным. Концерт  прошел    в теплой и  дружеской  обстановке . Глаза  женщин -  матерей  светились  от  счастья,  от   любви  и  теплых  слов  звучащих  со  сцены  для  них .  Слова  благодарности  звучали  в  адрес  работников  СДК  и  участников  художественной  самодеятельности  от  зрителей за  прекрасный  вечер.