В Пречистенском СДК прошел праздничный концерт «В единстве нашем сила России!»

4 ноября  2018г.  в  День  народного  единства  в  Пречистенском  СДК  прошел  праздничный  концерт «В  единстве  нашем  сила  России!».

Концерт  прошел  в  теплой  и  дружеской  атмосфере. Посмотреть  выступление  и  отдохнуть  многие  пришли  семьями  с  маленькими  детьми.  Программу  открыла  ведущая   словами  поздравления  всех  присутствующих  с  этим  замечательным  и  важным  для  нас  праздником.  От  имени  главы муниципального образования Пречистенского  поселения  собравшихся  поздравила  депутат  Л.А.Калачева.

07.11.2018

Концертная программа  была  интересная  и насыщенная: стихи, песни,  сценки,  танцы. Частушки  в  исполнении  детской  группы  у всех  вызвали  восторг.  Каждый  номер  сопровождался  бурными  аплодисментами. Слова  благодарности за  прекрасно  проведенное  время   звучали   от  зрителей в  адрес  работников СДК  и  участников  художественной самодеятельности .  Огромное  спасибо депутату районного  Совета  депутатов 5  созыва Васильковой  В.М.  за  финансовую  помощь  в  приобретении  сладостей для  детей  участников   праздничного  концерта.