В Пречистенском СДК прошла детская тематическая программа ко дню именинника « Самый лучший день»

6  ноября  в  Пречистенском  СДК прошла  детская  тематическая  программа ко  дню  именинника « Самый  лучший  день».

В  зале  собрались  дети,  которые  родились  осенью, и их  друзья.   День  рождения  - это   праздник,  и  он  прошёл прекрасно. Было  знакомство  с  именинниками, поздравления,  игры,  конкурсы, разминки,   задания,  которые  должны  были  выполнить  именинники.

08.11.2017

Хочется  заметить,  что  у  них  это  получилось   прекрасно.  Интересно   прошёл конкурс  «Какая  я  красивая  и  мною  все  любуются». Участник  конкурса  должен  похвалить себя  в  зеркальце  так,  чтобы  самому  не  засмеяться,  а  другим  было  бы  весело.

Именинникам вручили  сувениры.  Программу  завершила  весёлая  дискотека  и  любимый  ручеёк.