В Пречистенском СДК прошла познавательно - игровая программа «День объятий»

21 января 2019г. в  Пречистенском  СДК  прошла  познавательно  -  игровая  программа  «День  объятий ». Программа  прошла  в  теплой  и дружеской  атмосфере, была  наполнена  различным  познавательным,  игровым, танцевальным  материалом. Поприветствовав  собравшихся,  ведущая  рассказала  историю  возникновения  этого зимнего  праздника ,что в этот  необычный день мы будем играть и веселиться, дарить друг другу радость и веселье.

А  главная особенность празднования  дня объятий заключается в том, что в этот день не нужно никаких материальных затрат. Все, что Вам необходимо сделать – это щедро наградить теплом всех, кого считаете нужным. Поздравляя  близких с этим чудесным праздником, подарите любимым  людям свое тепло в знак уважения к ним, а также напомните этим знаком им о самых  искренних  теплых чувствах.

Программа  прошла  интересно  и  весело,  а  главное,  с  пользой  для  всех.

22.01.2019

Программа  прошла  интересно  и  весело,  а  главное,  с  пользой  для  всех.