В Пречистенском СДК прошла познавательно – игровая программа для детей и подростков «Яблочный денёк»

18  октября  2018г.  в  Пречистенском  СДК  прошла познавательно – игровая  программа  для  детей  и  подростков  «Яблочный  денёк».

Это    мероприятие   было  подготовлено и  проведено  совместно с  работниками сельской  и  детской библиотек. Ведущая программы   Василькова  В.М., поприветствовавгостей, вовлекла  их  в  яблочное  путешествие.

22.10.2018

Это    мероприятие   было  подготовлено и  проведено  совместно с  работниками сельской  и  детской библиотек. Ведущая программы   Василькова  В.М., поприветствовав   гостей, вовлекла  их  в  яблочное  путешествие.

В  ходе  программы  ребята  познакомились   с  легендами  и  сказками  о  яблоках, узнали  интересные   факты об этом фрукте, насколько он полезен. Участники мероприятия проверили  себя  на  знание  и   внимательность,  ответили  на  вопросы  от  «яблок  мудрости»,  прошли  яблочные   лабиринты.

Непросто  было   станцевать  танец  «Яблочко»   с  яблоком  на  голове,  сидя  на  стуле,  объяснить   смысл  выражений: яблоко  раздора, яблоку   негде  упасть, прямо  в  яблочко  попасть  и  другие.

С  удовольствием  дети  принимали  участие   в  играх:  «Ходит  яблочко  по  кругу»,  «Сказочное  яблоко»,  «Аукцион  ласковых  слов» (провела  провести Егоренкова  В.С.).

Работники библиотек, Ставрова С.А.и Старотоненкова А.П.,  провели  книжный  обзор у выставки «Осень  к  нам  пришла  с  дарами».  В  конце  мероприятия  всех  детей  угощали   яблоками  и  конфетами.

Огромное  спасибо  главе  поселения  Смирновой  Татьяне  Александровне  за  помощь  и  поддержку  в  проведении  мероприятия.