в Пречистенском СДК прошла праздничная театрализовано - игровая программа для детей « Детство - счастливая пора!»

1 июня  2017г.  в  Пречистенском  СДК прошла  праздничная    театрализовано -  игровая  программа  для  детей « Детство  -  счастливая  пора!».

Сценическая  площадка,  где  проходило  мероприятие , была  красочно  оформлена.  Мероприятие  проводилось  совместно  с  работниками  детской  и  сельской  библиотек.  Гостей  встречали  клоуны  -  Рыжик  и  Чижик, которые провели обзор  книжной  выставки «В мире сказок, чудес и волшебства».

На  праздник  пришли  не  только  дети ,  но  и  мамы,  папы  , бабушки. Всех     присутствующих  детей   от  имени  депутатов  районного Совета  депутатов  5  созыва  с  праздником   поздравила  депутат  Василькова  В.М.

02.06.2017

Хорошая    музыка,  весёлые  клоуны  создали  прекрасную  атмосферу  праздника.  Были   музыкальные  поздравления , танцевальные  разминки,  загадки ,викторины,  игры , конкурс   рисунка « Я  рисую  этот  мир».  Дети  с  удовольствием   принимали  участие  во всем. И  было  видно  по  лицам,  что  это  им  нравится .    Радость  общения,  тёплая  дружеская  атмосфера  не  оставили  равнодушными  ни  одного  ребёнка. Впереди  летние  каникулы.  Прекрасный  заряд  бодрости  и  веселья  дал  детям  праздник  детства.  В  конце  программы  всех  угощали  сладостями.  За оказанную  спонсорскую  помощь  в  проведении  праздника  огромное спасибо депутатам  Пречистенского  сельского  поселения.