В Пречистенском СДК прошла программа для детей, посвященная творчеству А.С.Пушкина

6 июня 2017г.  в  Пречистенском  СДК  прошла  тематическая  программа  для  детей,  посвященная  творчеству  А.С.Пушкина «Он  был  первым  по  времени  и  первым  по  таланту»

Дети  с  удовольствием  слушали  рассказ  ведущей  о дате  и  месте  рождения  поэта,  о  его семье  и    о  его  творчестве  . Включались  в  диалог  и  называли  то  или  иное  произведение.  А  многие  вспомнили  стихи  поэта  и  читали  наизусть. Охотно  и  быстро  ребята  отвечали  на  вопросы  викторины  по произведениям  А.С.Пушкина. Было  видно, что   многие  знают  сказки,  стихи,  поэмы , оды   поэта. А.С. Пушкин  -  явление  необычайное  не  только  в  русской  литературе,  но  и  в  истории русской  культуры   в  целом. И  сколько  бы  не  прошло  веков  поэт  останется  величиной  номер  один  -сказала  в  заключении  ведущая  программы.

07.06.2017

6 июня 2017г.  в  Пречистенском  СДК  прошла  тематическая  программа  для  детей,  посвященная  творчеству  А.С.Пушкина «Он  был  первым  по  времени  и  первым  по  таланту»

В  15  часов   прошла  развлекательная  программа  для  детей  и  подростков « Кто  во  что  горазд».  Детвора  веселилась  по  полной: пели , танцевали, играли, рисовали.  Не  обошлось  без  любимого  ручейка . Радость  встречи  и  общения  сделали  своё  дело: ребята  хорошо  отдохнули  и  получили  заряд  бодрости   и позитива. Что сказать?   Молодцы!