В Пречистенском сельском доме культуры прошел отчетный концерт художественной самодеятельности «Пой ,пой мое сердце!»

28 апреля в Пречистенском сельском доме культуры прошел отчетный концерт художественной самодеятельности «Пой ,пой мое сердце!».

Открыл  концертную программу народный ансамбль песни «Беседа» песней «Пой, пой мое сердце».Продолжили концерт самые юные участники детского творческого коллектива художественной самодеятельности, продемонстрировав свое мастерство в сольном пении и трио ,хореографическом жанре и стихотворном, порадовав гостей и ,прежде всего, родителей, которые были очень рады выступлению своих детей.

03.05.2018

Взрослый творческий коллектив подарил зрителям  яркие номера  в  сольном пении –исполнитель Екатерина Карпенкова, Людмила Подолякина, Наталья Смирнова, Елена Максурова, прозвучали песни в дуэтном исполнении Елены Максуровой и Натальи Смирновой .Порадовала всех инсценировка «Как хорошо ,что я вышла» в исполнении Валентины Васильковой и Людмилы Подолякиной. На протяжении всего отчетного концерта вела программу задорная ведущая Л.Калачева.В зрительном зале поддерживала коллектив глава Пречистенского сельского поселения Татьяна Александровна Смирнова.

Также гостям мероприятия была представлена выставка работ народных умельцев декоративно-прикладного и изобразительного искусства.