В Пречистенском сельском доме культуры прошло театрализованное представление «К нам идёт Новый год!»

31 декабря 2018г.в  Пречистенском  сельском  доме  культуры  прошло театрализованное представление  «К  нам  идёт  Новый  год!».

10.01.2019

Зрители расположились в уютном, празднично-украшенном зале. Разноцветными огоньками гирлянд подмигивала сцена, на занавесе серебряные стрелки часов приближались к полуночи,  и румяный дед Мороз бодро шагал по заснеженным сугробам, неся за плечами огромный мешок с подарками. Вдруг в зале померк свет, зазвучала тревожная музыка, и голос ведущей объявил, что «…впервые за 1000 лет под новогодней елкой собралась нечистая сила- Баба Яга, Кикимора и Лжеснегурочка , которые стали решать, как лучше встретить Новый год  и  заполучить  женихов  покраше?». Затем перед зрителями разыгралась интермедия, и праздничный вечер начался. Традиционными номерами концертной программы были новогодние песни . Не могли в этот вечер обойтись без поздравлений деда Мороза и Снегурочки. Также  прошел весёлый  спектакль – экспромт « Вася  -  Василёк»  в  котором  зрители приняли  участие  сами и  получили не только массу удовольствия, но и новогодние  призы . Не стареющий с годами дедушка Мороз не хотел уступать молодёжи и сам был бы рад пуститься в пляс, но лишь лихо постукивал своим посохом.  Игра   со зрителями                        « Мысли  в  голове», которую  провели  баба  Яга  и  Кикимора  всем очень  понравилась. Дед  Мороз  и  Снегурочка  разыграли  новогоднюю  лотерею. Многие  стали  счастливцами  выигрыша. На такой позитивной ноте новогодняя  программа  подошла к финалу, а неугомонные зрители продолжили вечер на праздничной дискотеке. Праздник удался!