В Пречистом состоялся концерт, посвящённый Дню матери

В актовом зале школы была размещена выставка детского рисунка «Наши мамы», где дети нарисовали портрет своей любимой мамочки. Многих мам можно было узнать по работе ребёнка.

Праздничный концерт открыла ведущая вечера. А право первыми поздравить мам  предоставили детям. Они читали стихи, пели песни, участвовали в сценке, исполнили танец. Каждый  номер  зрители  принимали  с  любовью.   Детская  концертная  программа  перешла  во  взрослую.  Работники  ДК и  участники художественной  самодеятельности  подготовили  яркие  разножанровые  номера, которые  сопровождались продолжительными аплодисментами.

28.11.2016

25 ноября в Пречистенском СДК прошёл праздничный концерт ко Дню матери «Тепло материнских рук».

От имени депутатов Духовщинского районного Совета депутатов 5 созыва присутствующих мамочек и бабушек с  праздником поздравила депутат районного Совета депутатов Василькова В. М.

Зрители благодарили всех участников концерта за предоставленную  возможность хорошо и интересно отдохнуть, за проявленную заботу и внимание, за тёплые и добрые слова, которые звучали со сцены в их адрес.