В преддверии новогодних праздников в Пречистенском СДК

В преддверии новогодних  праздников   в  Пречистенском  СДК проводились  различные  мероприятия  для детей. С 23 по 29 декабря 2018 года  прошли  конкурс  и  выставка  детского  рисунка  « Зимушка  -  зима», выставка  новогодних поделок « Сделай  сам», в которой ребятишки активно  участвовали, а  также   проявляли  фантазию и   мастерили   новогодние украшения, прошла дискотека  с  элементами  игры  «  Весёлый  каламбур». И вот  наступил  долгожданный  день  новогоднего  представления  «Путешествие  по  сказочному лесу».

Нарядная красавица елка встретила своих гостей в украшенном  зале.

10.01.2019

Нарядная красавица елка встретила своих гостей в украшенном  зале. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.  Благодаря своему творческому и неординарному подходу  работники  дома  культуры  создали для ребят и их родителей атмосферу сказки, каждый год придумывая новые оригинальные сценарии, сюжеты которых не раскрываются до последнего момента. Ведь какой Новый год без сюрпризов? Праздники в   доме  культуры — это всегда радость, улыбки и хорошее настроение. Активное участие в мероприятиях приняли родители. Они шили и покупали детям костюмы,  вместе с ребятами готовили поделки для новогодних выставок, играли и радовались вместе с детьми. В гости к ребятам  приходили различные сказочные герои: дед  Лесовичок, Злодеи -  Лиходеи, Бэтман, Зайка- Побегайка, веселые  поросята   и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. Ну и, конечно же, самый ожидаемый детьми сюрприз — это сладкий подарок, который они унесли вместе с незабываемым впечатлением от увиденного представления.

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!