В Третьяковском СДК состоялись фольклорные посиделки «Зимнее ассорти»

19 января в Третьяковском СДК состоялись фольклорные посиделки «Зимнее ассорти».

Катерина-санница, Никола Студёный, Васильев день, Рождество, святки, Крещение, Сретенье - о каждом из этих зимних народных праздников  рассказала ведущая, каждому был посвящён   обычай, фольклорное сказание, викторина  или песня.

Активное участие в мероприятии приняли Татьяна Васильевна Дударева , Зинаида Сергеевна Молоткова, Галина Константиновна Елькина. Мероприятие посетила работник соцзащиты Надежда Владимировна Ануфриева.

Атмосферу хорошего зимнего настроения поддержал  и своевременно расцветающий в зале Дома культуры цветок, который называется декабрист.

20.01.2017

В память о вечере пришедшие получили маленькие призы.