В Третьяковском СДК состоялся концерт, посвящённый защитникам Отечества

23 февраля в Третьяковском СДК состоялся концерт, посвящённый защитникам Отечества.

Представленная зрителям программа была интересной и разнообразной. Юные ведущие Лиза Василевская и Даниил Максименко рассказали  историю создания этого праздника - в этом году он  отмечает 100 лет.  Все эти годы этот день был праздником настоящих мужчин.

01.03.2018

Со сцены прозвучали слова благодарности и поздравления для воина – интернационалиста – Чукалина Сергея, для солдат, прошедших Чечню - Иванова Александра, Владимирова Александра, участвующего  в событиях  на границе с Манжурией Роговикова Виктора. Передали музыкальные приветы исполняющим  сейчас свой воинский долг Каплунову Александру и Ковалёву Дмитрию. Песни звучали в исполнении Сергея Шейдт, нашей гостьи Светланы Сюриной, Фоменковой Антонины, Александра Иванкова, Бабарико Татьяны, Мусалаевой Марии, Лизы Василевской и Томы Дударевой, Даниила Максименко, дуэта Шейдт Светланы и Семёновой Надежды. Позитива зрителям добавили шуточные сценки в исполнении Роланда Ковалёва, Гойчиковой Светланы, Логиновой Ольги, Телешовой Людмилы, Сергеенковой Светланы и других.

От предпринимателя Виктора Никитьевича  Свинцова и депутата сельского поселения Надежды Петровны Семёновой для мужчин – участников художественной самодеятельности были подготовлены небольшие подарки.