В Третьяковском СДК состоялся вечер отдыха для инвалидов «Согреем сердце добротой»

3 декабря в  Третьяковском СДК состоялся вечер отдыха для инвалидов «Согреем сердце добротой», подготовленный совместно  библиотекой, школой и органами  соцзащиты.

Присутствующих поздравила  Ануфриева Н.В., зав. библиотекой С.В. Шейдт подготовила книжную выставку «Отдавая частичку души», ведущая Н.П, Семенова провела развлекательную программу. Инвалидов   поздравили учащиеся Третьяковской школы и каждому вручили сувениры, изготовленные своими руками. Н..В. Ануфриева также вручила всем подарки. Состоялась весёлая игра по принципу телевизионной «Сто к одному» между школьниками  (команда «Кнопки») и инвалидами (команда «Звёзды»). Победила, конечно, дружба. Затем вместе пили чай, играли в шашки.

06.12.2018

Работники Третьяковского сельского Дома культуры  желают здоровья и всего наилучшего посетившим мероприятие:  Гусевой Марии Ивановне , Сударевой Валентине Григорьевне , Дорофеевой Вере Андреевне , Гронской Валентине Егоровне , Мосенковой Людмиле Михайловне , Козыреву Сергею , Дудареву Владимиру и Кондрученкову Анатолию.

Также благодарят  за содействие и  поддержку в проведении мероприятия преподавателя  Панову Наталью Евгеньевну, учащихся Игизьянову Вику, Иванову Соню, Скуматову Диану, Ибрагимову Амалию, соцработников Ануфриеву Надежду Владимировну, Гусеву Татьяну, Кондрученкова Анатолия, зав. библиотекой Шейдт Светлану Васильевну, спонсора Главу Третьяковского поселения  Александра Николаевича Иванкова.