В Третьяковском сельском Доме культуры прошла конкурсно -игровая программа «Ура, у нас каникулы!»

26 июня  в Третьяковском  сельском Доме культуры прошла  конкурсно -игровая программа «Ура,  у  нас  каникулы!»

Дети  выполняли   «Озорную  зарядку»,  приняли участие в играх  «Заглядывание»,   «Танцевальная  фигура,  замри» «Повтори  за  мной», «Праздничный  поезд» , «Колпачок»,  «Ручеек» , в  спортивных   состязаниях  «Кенгуру пингвину  друг, пригласи  его  на  юг» , «Паровозик» , «Резинка» , «Веселый  футбол», « Снайпер», «Хромоногий  цыпленок», «Тяни-толкай». Игровая  программа  прошла  весело, интересно, задорно .

28.06.2018

Дети  выполняли   «Озорную  зарядку»,  приняли участие в играх  «Заглядывание»,   «Танцевальная  фигура,  замри» «Повтори  за  мной», «Праздничный  поезд» , «Колпачок»,  «Ручеек» , в  спортивных   состязаниях  «Кенгуру пингвину  друг, пригласи  его  на  юг» , «Паровозик» , «Резинка» , «Веселый  футбол», « Снайпер», «Хромоногий  цыпленок», «Тяни-толкай». Игровая  программа  прошла  весело, интересно, задорно .